Lot 117
100 - 150 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

L’Assomption de la Vierge

Plume et encre noire, aquarelle et rehauts de blanc

14,5 x 11,5 cm

Accidents
Mes ordres d'achat