Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jacob van RUYSDAEL(Haarlem 1628- Amsterdam 1682) Paysage à la ferme Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat