Lot 104
300 - 400 €
Résultat: 1 148 €

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Un berger et son chien devant une ferme fortifiée

Plume et encre grise, lavis gris et brun

29 x 37 cm

Annoté en haut Claudio Correge

Accidents
Mes ordres d'achat