Lot 93
8 000 - 10 000 €

AUBUSSON-Atelier de BRAQUENIE,. Important et fin panneau de tapisserie de boiserie en soie et laine à décor d'une scène galante. Dans la partie gauche, un homme fait la cour à une jeune femme tandis qu'au centre trois personnages se baladent en barque sur la rivière. XIXème siècle? Haut.: 186 cm - Larg.: 610 cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat