AUBUSSON-Atelier de BRAQUENIE, . Important... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
8000 - 10000 EUR
AUBUSSON-Atelier de BRAQUENIE, . Important et fin panneau de tapisserie de boiserie en soie et laine à décor d'une scène de chasse à courre dans un sous-bois. XIXème siècle? Haut.: 180 cm - Larg.: 578 cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat