Lot 76
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 297 €

Cadran solaire en ivoire monté sur laiton finement gravé et elevé de noir d'une scène de marine. ANGLETERRE, XIXème siècle, Long:13 cm - Larg:6,5 cm (manque d'ivoire au gnomon) un modèle similaire Ref Collection Bill BLASS- Sotheby's CATALOGUE 2003
Mes ordres d'achat