Lot 67
1 200 - 1 500 €

Bronze en patine médaille représentant Mirabeau (1749-1791), figure de la Révolution Française, debout dans une attitude martiale. Fin XVIII- début XIXeme siècle. Haut.: 38,5 cm.
Mes ordres d'achat