Lot 66
8 000 - 10 000 €

Pierre G. HAMANT (1921-1995), E.A. II / IV. Masque africaniste en bronze à patine médaille signé sous le masque à gauche. Haut.: 28 cm - Larg.: 18 cm.
Mes ordres d'achat