Lot 54
2 000 - 3 000 €

Vanité double dite vanité "Janus" en bois sculpté à patine noire repercée d’une tige percée en fer plat qui servait à la suspendre. Anciennes traces de bougie rouge sur le dessus. Allemagne, XVIIIème. Sur un socle en bois tourné. 31 x 24,5 x16 cm
Mes ordres d'achat