Lot 49
1 000 - 1 200 €
Résultat: 702 €

Bibliothèque ouverte en bois laqué faux marbre encadrée de deux pilastres décorés de frises de grecques et mascarons en bleu sur fond blanc corniche droite moulurée , foncée de carton embouti à l'imitation du cuir de Cordoue - ITALIE fin XIXeme - XXème siècle - Haut. : 196 cm, Larg. : 153 cm, Prof. : 33 cm. (Recomposée restaurations)
Mes ordres d'achat