Lot 44
5 000 - 8 000 €
Résultat: 9 442 €

Ensemble de 6 boiseries peintes à tempera en camaïeu de gris à décor de personnages de la mythologie en pied sur des chapiteaux classiques. ITALIE. Fin XVIIIème - XIXème siècles. Haut.: 241 cm - Larg.: 95 cm - Long. Totale: 570 cm.
Mes ordres d'achat