Lot 33
1 500 - 2 000 €

RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécorée « en plein » de deux personnages portant du bois, et de nombreuses étoiles polychromes. XXème siècle. Diam.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat