Lot 31
1 500 - 2 000 €
Résultat: 4 466 €

RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécoréé de Pierrot et Arlequin, et au marli richement décoré de masques de carnaval, fleurs et arabesques polychromes. XXème siècle. Diam.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat