Lot 30
1 500 - 2 000 €

RUSSIE. Assiette polylobée en faïence fine peinte en polychromie surdécorée d’un personnage tenant un arc à costume Oriental signée Bakst. XXème siècle. Diam.: 25 cm.
Mes ordres d'achat