Lot 26
8 000 - 9 000 €

Belle tête d'homme barbu à la chevelure et à la barbe bouclées probablement Hercule. Marbre à patine jaune- Haut. : 36 cm. (Accident et manque) Pourrait être de la période classique.
Mes ordres d'achat