Lot 14
4 000 - 6 000 €

Sculpture représentant un drapé acéphale féminin en plomb tenant un flambeau dans sa main droite. Pourrait être ROME, Premiers siècles après J.C -( usures) Hauteur. sans le socle: 68 cm.
Mes ordres d'achat