Lot 1
300 - 400 €
Résultat: 510 €

Lampe de bureau en métal argenté, abat jour rectangulaire mouluré, piètement ciselé. ANGLETERRE, vers 1920. Haut.: 54 cm - Larg.: 57 cm - Prof.: 24 cm
Mes ordres d'achat