Plat jaune en porcelaine émaillée à décor... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Plat jaune en porcelaine émaillée à décor polychrome de deux vase garni de branches fleuries, bordure citron décorée de guirlandes de fleurs - Epoque MINGO - Signature au dos - Très décoratif
Mes ordres d'achat