Clous d'oreilles en or gris sertis de perles... - Lot 90 - Copages Auction Paris

Lot 90
Estimation :
230 - 280 EUR
Clous d'oreilles en or gris sertis de perles Mabé blanches rosées. Poids brut: 5,3 gr.
Mes ordres d'achat