DO XUAN DOAN (1937) - Paysans dans un pré... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
DO XUAN DOAN (1937) - Paysans dans un pré - Huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat