Figurine sculptée en jade gris clair et brun... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Figurine sculptée en jade gris clair et brun ocre représentant un lion bouddhique couché - CHINE - Première moitié du XXème siècle. Long.: 4,5 cm - VL*
Mes ordres d'achat