Vishnu en grès - Angor Wat - 12ème siècle... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 168EUR
Vishnu en grès - Angor Wat - 12ème siècle - Cambodge - 98x35cm - Provenance Galerie Mouhot avec attestation du Art Loss Register Londres
Mes ordres d'achat