Lot 43
3 000 - 4 000 €

Grande figurine représentant un Lohan assis une jambe repliée en méditation sur un socle à quatre pieds. Les deux mains faisant le geste de l’enseignement - Fonte de fer à patine brune et or - CHINE - Fin de la dynastie des MING- XVIIème siècle - H : 58 cm, Larg.: 47 cm, Prof.: 39 cm. Expert: Vincent L’HERROU.
Mes ordres d'achat