Temple en bois laqué rouge à double arcade... - Lot 23 - Copages Auction Paris

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Temple en bois laqué rouge à double arcade richement sculpté de motifs chinois à décors de dais sculptés et de plusieurs personnages chevauchant des montures. Au centre, une pierre de lune - CHINE - Vers 1900 - VL*
Mes ordres d'achat