Petit ensemble de 11 jades et de pierres... - Lot 15 - Copages Auction Paris

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit ensemble de 11 jades et de pierres dures comprenant une grande plaquette en jade sculptée dans le style archaïque à motifs de masques taotie, une souris encadrée de fleurs montée en broche, différentes plaquettes et une chèvre sculptée - CHINE - XXeme siècle.( quelques accidents) -VL*
Mes ordres d'achat