Coupelle en bronze ciselé doré - CHINE -... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Coupelle en bronze ciselé doré - CHINE - XXème siècle. H : 5 cm, Diam: 11 cm et Boîte rectangulaire en laque cinabre, dessus en laque noir et incrustations de pierres - CHINE -Haut.: 7,5 cm, Larg.: 18 cm, Prof.: 14 cm -VL*
Mes ordres d'achat