Lot 4
300 - 400 €
Résultat: 442 €

Rare Netsuké en ivoire sculpté à belle patine représentant un rat sur un balai - JAPON -XVIII-XIXe siècle. Long: 5 cm - Signé - VL*
Mes ordres d'achat