Jean jacques RENE (1943) - Margot - Huile... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 105EUR
Jean jacques RENE (1943) - Margot - Huile sur toile signée en haut à droite - 35x27cm
Mes ordres d'achat