Marius HUBERT-ROBERT (1885 - 1966) - Le village... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Marius HUBERT-ROBERT (1885 - 1966) - Le village - Aquarelle - Signée en bas à gauche - 43x58cm à vue
Mes ordres d'achat