Ecole Française vrs 1930- Petit paysan endormi... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Française vrs 1930- Petit paysan endormi dans un grand paysage - Huile sur toile signée en bas à droite - 200 x 150cm ( accidents et griffures) Signature illisible
Mes ordres d'achat