HABER - Paysage de vignoble - Huile sur toile... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96.g
Estimation :
150 - 200 EUR
HABER - Paysage de vignoble - Huile sur toile signée en bas à gauche - 46x65cm - Accidents et manques
Mes ordres d'achat