HABER - Paysage enneigé - Huile sur toile... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96.e
Estimation :
150 - 200 EUR
HABER - Paysage enneigé - Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et au dos - 55x46cm
Mes ordres d'achat