Pendule en bronze doré et sculpté à décor... - Lot 69 - Copages Auction Paris

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
Pendule en bronze doré et sculpté à décor d'une femme pensive coiffée d'un turban et vêtue d'une robe découvrant une épaule. Cadran en acier oxydé. Socle en marbre, frises d'acanthes et volutes en bronze doré - Epoque Restauration - Haut. : 54 cm - Larg
Mes ordres d'achat