Fauteuil "AFRICA" avec accoudoirs et dossier,... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Fauteuil "AFRICA" avec accoudoirs et dossier, en acajou, métal fer à béton brossé et cuir, laiton et verre, désigné par Howard DICKINSON, et réalisé par MARCO DE GUELTZTL. Dimensions : 140 x 50 x 50 Provenance de : EN ATTENDANT LES BARBARES (cuir restau
Mes ordres d'achat