Ensemble en argent et métal argenté composé... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en argent et métal argenté composé de: Pelle à tarte en argent et vermeil - la pelle ajourée à décors de feuillages et entrelacs - Poinçon Minerve Poids : 114,4gr . Une timbale en argent facetée, monogrammée FT - Poinçon Minerve - Poids : 78,6
Mes ordres d'achat