D'après Claudine BOUZONNET-STELLA (1636-1697) Repas... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Claudine BOUZONNET-STELLA (1636-1697) Repas de paysans devant une ferme Le retour du berger et ses moutons accompagné de musiciens Deux huiles sur toile formant pendant (rentoilées) XVIIIème siècle (restaurations) 33 x 41 cm Dans des cadres d'époque en bois doré dit "à la Bérain".
Mes ordres d'achat