Paire de cadres en noyer mouluré sculpté... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 149EUR
Paire de cadres en noyer mouluré sculpté et doré, présentant à l'intérieur des échantillons de marbres d'ITALIE- Fin XIXeme siècle - Avec cadre: 67 x 50 cm. Sans cadre: 45 x 30 cm.
Mes ordres d'achat