Petite table d'entredeux, le plateau et la... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Petite table d'entredeux, le plateau et la ceinture garnis de plaques d'opalines bleues, vertes et blanches agrémentées de motifs de bronze doré ciselés , elle pose sur quatre pieds metalliques à cannelures réuni par une entretoise en X surmontée d'un motif en cul de lampe en bronze doré ciselé - RUSSIE ? - Fin du XIXeme siècle - Haut. : 69 cm, Larg. : 43 cm. (Elèments postérieurs)
Mes ordres d'achat