Lot 64
6 000 - 8 000 €
Résultat: 7 584 €

Paire de candélabres en bronze doré d'après un modèle de Gouthière. Style Louis XVI Par Henry DASSON, signé et daté 1881 sur la base Haut. : 70 cm Provenance : Galerie Gérard Calvet.* A.L.M.
Mes ordres d'achat