Paire de candélabres en bronze doré d'après... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 584EUR
Paire de candélabres en bronze doré d'après un modèle de Gouthière. Style Louis XVI Par Henry DASSON, signé et daté 1881 sur la base Haut. : 70 cm Provenance : Galerie Gérard Calvet.* A.L.M.
Mes ordres d'achat