Joli sautoir formé de neuf sections de dix... - Lot 58 - Copages Auction Paris

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 034EUR
Joli sautoir formé de neuf sections de dix perles de corail ancien alternées de dix perles sculptéesà décor japonisant , portant un pompon de vingt et une chutes de petites perles rondes, longueur : 47 cm, 1910-1920,
Mes ordres d'achat