HERMES – Foulard en soie à décors de cavaliers... - Lot 325 - Copages Auction Paris

Lot 325
Estimation :
100 - 110 EUR
HERMES – Foulard en soie à décors de cavaliers sur fond bleu – Titré Armeria – Signé Ledoux – Bon état
Mes ordres d'achat