GUERLAIN - Coffret signé "Guerlain Paris"... - Lot 307 - Copages Auction Paris

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
GUERLAIN - Coffret signé "Guerlain Paris" contenant un verre doré à l'or fin, siglé sur le pourtour d'abeilles dorées. Sur une face le logo Guerlain. Et une sous-coupe à l'identique. Série Limitée. Hauteur du verre : 9cm.Diamètre de la sous-coupe : 13cm - Provenance : boutique Guerlain à Paris.
Mes ordres d'achat