Lot 23
700 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Porte pinceau Bitong en bambou ciselé d'un paysage montagneux. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 12cm x diam 8cm.
Mes ordres d'achat