Lot 11
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coupelle de lettré ciselée d'une feuille habitée de deux insectes, une cigale et une mante religieuse. Jade celadonné clair. Chine. Début 20 ème siècle. 15x9cm.
Mes ordres d'achat