Coupelle de lettré ciselée d'une feuille... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupelle de lettré ciselée d'une feuille habitée de deux insectes, une cigale et une mante religieuse. Jade celadonné clair. Chine. Début 20 ème siècle. 15x9cm.
Mes ordres d'achat