Lot 6
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sceptre Ruyi symbole de bonne augure en cristal de roche ciselé de 4 idéogrammes .Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle. 16cm.
Mes ordres d'achat