Montre à coq à automates, boitier argent,... - Lot 98 - Copages Auction Paris

Lot 98
Estimation :
2900 - 3500 EUR
Montre à coq à automates, boitier argent, cadran émaillé bleu " accident à 1 h" - manque la bague d'habillage, beaux automates, fonctionne. Diam: 5, 47 cm. Poids total :122,6 gr
Mes ordres d'achat