Grosse montre à coq boitier argent ,émail... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
600 - 700 EUR
Grosse montre à coq boitier argent ,émail polychrome, éclat au niveau du remontoir - Diam : 5,7cm - Poids total : 110,3gr
Mes ordres d'achat