Montre à coq signée L'EPINE cadran émail... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre à coq signée L'EPINE cadran émail polychrome rapporté -Le mouvement rapporté -Poids total: 96,7 -Diam: 5,2 cm
Mes ordres d'achat