JUVENIA rectangle GONDOLO circa 1967- Montre... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
JUVENIA rectangle GONDOLO circa 1967- Montre de forme rectangulaire curvex à fond clippé ( signé et numéroté ) - Cadran argenté brossé avec index appliqués et aiguilles de style bâton Gravure au dos n°: 777722 bracelet en cuir rapporté - Mouvement: calibre mécanique remontage manuel rond signé JUVENIA / 765 swiss - Diam: 24x 32mm - Bon état
Mes ordres d'achat